SLVie Bordeaux-CUB

SLVIE BX CUB

Président : Eddy FATMI

Les permanences :

cmcas-gironde.slvie.bordeauxcub@asmeg.org

Cenon :

Correspondant : Gilles MOUTHON
Agence Bordeaux Rives de Garonne
5, rue Jean Condorcet – ZA Jean Zay
33 152 CENON
Tel. 05 56 38 57 20 – Mob. 06 83 73 23 50
Lundi 8h à 12h – Vendredi 8h à 12h

La souys :

Correspondant : Gilles MOUTHON
115 quai de la Souys
33 000 BORDEAUX
Tel. 05 56 38 59 06
Mardi de 8h15 à 12h15

DSP/DAIP Talence

Correspondant : Eddy FATMI
682 cours de la libération – BP 81
33 402 TALENCE CEDEX
Tel. 05 57 35 24 85 – Fax. 05 57 35 24 84
Mob. 06 83 73 23 06
Lundi, mardi, mercredi et jeudi de 9h à 12h

DR + DCSO Le Bouscat :

Correspondant : Eddy FATMI
89 boulevard Pierre 1er
33110  LE BOUSCAT
Mardi de 13h30 à 16h30
Accueil : 05 40 12 20 40 SLVie : 05 40 12 21 71

Territoire Bègles :

Correspondant : Eddy FATMI
114 Rue des 4 Castéras
33 130 BEGLES

Lundi de 13h30 à 16h30 (semaines paires)

AMT Ambès :

Correspondant : Christophe SENAC
Rue Saint Exupéry
33 810 AMBES
Tel. 05 56 77 25 97 – Mob. 06 83 73 24 20
Lundi de 8h à 12h à l’agence EDF AMT 06 83 73 27 97

REGAZ  Services centraux :

Correspondante : Julie MASSON
6 Place Ravezies
33 075 BORDEAUX
Tel. 05 56 79 40 95 – Fax. 05 56 79 42 06
Mob. 06 83 73 26 57
Tous les jours de 8h15 à 17h30

REGAZ  Services techniques :

Correspondante : Véronique GAIOTTO
91 rue Jean Vacquier
33 000 BORDEAUX BACALAN
Tel. 05 56 79 41 95 – Fax. 05 56 39 90 90
Mob. 06 76 87 55 90
Du lundi au vendredi de 8h15 à 12h00

Agence Bordeaux Ville :

Christophe SENAC Mob. 06 83 73 27 97

Le Haillan :
Immeuble Sextant 6-8 Avenue des satellites
33 185 LE HAILLAN
Mob. 06 83 73 27 97
Le Haillan (déménagement du site de Ravezies)

tel 05 24 44 04 99
Lundi 8h à 12h – Vendredi 13h30 à 16h30

Le Lac :
1, Rue du Docteur Gabriel Pery
33 000 BORDEAUX

Tel. 05 56 43 97 11
Jeudi 8h à 11h

Lescure :
EDF – 130 Rue lecoq
33 000 BORDEAUX

Tel. 05 56 79 83 25
Mardi 8h à 12h

Composition Bureaux SLVie-Bdx-CUB :

BORDEAUX CUB
CFDT Régine Christ
CFDT Kathy Fronty
CFDT A pourvoir
CFE/CGC Jean-Philippe Sardet
CFE/CGC Stéphane Briand
CFE/CGC A pourvoir
CGT Christophe Etchepare
CGT Sylvie Groleau
CGT Véronique Gaiotto
CGT Christine Tridou
CGT Corinne Mayol
CGT Olivier Meunier
CGT Dominique Lasserre
CGT Adrien Aurouet
CGT Fabrice Pageot
CGT Joelle Rousselot(labarthe)
CGT Christian Garrigue
CGT Jean-Claude Grésilley
CGT Christian Boyries
CGT Christophe Sénac
CGT Serge Nicar
FO A pourvoir
FO A pourvoir
FO A pourvoir